和记娱乐

市委 市政府 市人大   政府邮箱: 用户名: 密码:
 主题服务   综合查询
 场景式服务  绿色通道
         
<%=com.xbstar.webMgr.SubjectPageManager.buildBlockSubject("17700","write",request)%>
 民意征集            更多
  来信选登           更多
  网上调查           更多
·低碳经济与生活调查。 
·关于教育助学工程,您认为2011年自治区政府应重点着力于哪些方面? 
·关于百姓安居工程,您认为2011年自治区政府应重点着力于哪些方面? 
·大型调查:改革开放30年中国百姓的生活体验? 
·限制生产销售使用塑料购物袋网上调查 ·“政务微博”网上调查 ·您最希望在新疆政府门户网站上看到哪些内容?
您的位置:政民互动 > 市长信箱
信件编号
信件标题
序号显示标题发件时间处理情况关注程度
16027电动车从沿街商铺门前不能来回行驶?2018-10-26 14:32:30处理完毕23查看
16026供暖期未供暖2018-10-23 11:42:49处理完毕60查看
16025何时征收改造2018-10-21 23:13:55处理完毕18查看
16024快递2018-10-20 22:18:34处理完毕26查看
16023供暖10天了,我们商铺没暖气,向供热公司多次反映未果2018-10-19 23:54:39处理完毕19查看
16022无法办理身份证,急,急2018-10-19 14:42:51处理完毕16查看
16020供热公司不给送暖2018-10-19 12:56:24处理完毕15查看
16018金桥里4栋高层不供暖2018-10-16 13:13:01处理完毕9查看
16014准生证问题2018-10-12 10:12:52处理完毕10查看
16010准生证到底在哪里办?怎么办?这个月底就要生了急,急,急2018-10-10 17:17:07处理完毕69查看
16008小区平房拆迁现在未清理完2018-10-09 17:14:31处理完毕50查看
16007施工损失赔偿2018-10-08 13:18:53处理完毕26查看
16005居住证办理审批时限2018-09-30 12:33:09处理完毕27查看
16004房产证2018-09-29 13:36:49处理完毕69查看
160032018-09-29 10:40:04处理完毕63查看
16002火车站停车场不让停车,有警车驱赶2018-09-29 10:01:34处理完毕109查看
16001关于开设同济里小区西门人行通道门禁请求2018-09-28 20:13:09处理完毕51查看
16000事业单位离职人员绩效工资问题2018-09-28 18:56:31处理完毕70查看
15990教育机构扣押员工证件,如何维权2018-09-27 11:25:10处理完毕42查看
15989关于小区占道费2018-09-26 21:20:34处理完毕35查看
第1条至第20条 共1921条 | [下一页] | [尾页] 第1页 共97页 页
www.jsgjmy.com,www.elegancehotel.cn,www.sxyqcdpj.cn,www.kaitongmotor.com,www.gdgsxny.com,www.zhdapeng.com,www.akkee.cn,www.kmgtw66.com,www.hbmjsp.com,www.sdshmsz.com